Крупный российский туроператор увеличит объем перевозки в Турцию в 2,5 раза

В предстоящем сезоне туроператор "Библио Глобус" увеличит объем перевозки в Турцию в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом, с вылетами более чем из 20 городов России, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Как отметили в офисе туроператора, отельная база в Турции также была расширена. Помимо отелей цепочки Crystal, "Библио Глобус" получил эксклюзивные контракты на отели Ring Beach, Carelta Beach, Golden Lotus, La Perla и другие. Список гарантированных отелей пополнился более чем 20 известными гостиницами.

Также "Библио Глобус" предложит своим клиентам в предстоящем летнем сезоне новый роскошный отель цепочки Crystal, Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5*, открытие которого ожидается в апреле. Он находится в 26 км от Анталии, в 16 км от Кемера и в 36 км от аэропорта. Территория отеля составляет 152 тыс. кв. м, а протяженность береговой линии с песочно-галечным пляжем и тремя пирсами – 900 м.

"В 2014 году гостям отеля будет представлена концепция "Privileged Life", которая включает в себя, в первую очередь, высокий уровень обслуживания, индивидуальный сервис, роскошь в дизайне интерьера, уникальную архитектуру и удивительную флору курорта", - сообщили в принимающей компании "Библио Глобуса" в Турции.

Кроме того, в пресс-службе туроператора отметили, что темпы раннего бронирования по Турции в этом году выросли в 3 раза по сравнению с показателями прошлого года.

"На данный момент глубина продаж достигает октября", - заключили в компании.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=356626

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Октябрь 28, 2025 - 12:23

Центр красоты и здоровья Medical SPA, расположенный в окружении Алтайских гор на территории всесезонного курорта развлечений Altai Palace, представляет новую эксклюзивную программу «Мужское здоровье и долголетие».

 

Октябрь 23, 2025 - 17:49
Six Senses Shaharut вошел в ТОП-10 лучших курортов Ближнего Востока 757 000 читателей Condé Nast Traveler назвали уникальный израильский курорт в пустыне одним из ведущих направлений региона

 

Октябрь 21, 2025 - 17:49
Эйлат — курортный город на Красном море  подготовил насыщенную программу международных мероприятий сезона 2025–2026 годов.

 

Август 8, 2025 - 19:31

Пхукет — крупнейший остров Таиланда и один из самых популярных туристических направлений в Юго-Восточной Азии.