В Кунгурской пещере заработал бесплатный Wi-Fi

В Кунгурской Ледяной пещере туристам открыт доступ к бесплатному Wi-Fi. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. Подключить мобильные устройства к интернету можно в пяти гротах: Данте, Крестовом, Дружбы Народов, Геологов и Лукина. Для этого посетителям нужно авторизоваться до захода в Ледяную пещеру.

Как пояснили сотрудники заповедника, Wi-Fi доступен также на территории этнографического парка «Деревня Ермака». Туристы могут делиться с друзьями и подписчиками в социальных сетях репортажами с экскурсий и впечатлениями от пещеры.

Фото: Максим Кимерлинг / Коммерсантъ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 8, 2026 - 07:57

В цирке Чинизелли состоялись премьерный показы представления «Королевский цирк» Продюсерского центра Гии Эрадзе.

 

Февраль 7, 2026 - 16:19

Ко Дню защитника Отечества Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр представляет яркую и динамичную концертную программу, объединившую шедевры отечественной музыки XX века.

 

Февраль 7, 2026 - 00:16

19 февраля 2026 года в российский прокат выйдет фильм «Красавица». Премьерный показ фильма состоится в Санкт-Петербурге 11 февраля 2026 года в 19:00 в кинотеатре «Аврора» (Невский пр., 60).

 

Февраль 6, 2026 - 23:44

8, 21 февраля 2026 в Александринском театре, в пространстве 7 яруса состоится премьера –  «Дневник Лёки».