Kuramathi - выбор туристов на TripAdviser

Мы с гордостью и волнением сообщаем, что отель Kuramathi на Мальдивах в третий раз подряд за последние три года получил премию от Tripadvisor Excellence Award.  Следуя обновленной концепции, принятой в 2009 году, Kuramathi претерпел радикальные изменения, чтобы соответствовать стандартам качества и стать идеальным местом отдыха даже для самых искушенных путешественников. На острове открылись новые рестораны, спортивный зал был полностью оборудован, зона ресепшен была модернизирована, так же, как и наша гордость — Экологический Центр. Виллы для гостей стали еще более роскошными, в них заменили мебель, появились кофе-машины и джакузи. Что ж, как видно по результатам голосования, наше стремление к совершенсту не осталось не замеченным!

Генеральный директор отелей Universal Абдул Лэтиф так прокомментировал это праздничное событие: «В мире, где всю информацию можно получить в Интернете движением пальца,  Tripadvisor - полезный инструмент для того, чтобы спланировать идеальный отпуск. Оставленные туристами положительные отзывы о Kuramathi помогают потенциальным гостям принять решение в пользу нашего острова. Я хотел бы выразить сердечную благодарность нашим гостям и, конечно, всем членам команды Kuramathi!»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 23, 2026 - 21:30

Новая кампания, посвящённая городу, который не просто видят, но и чувствуют.

 

Июль 23, 2026 - 21:04
В Иерусалиме, в ходе раскопок на стоянке Гивати (Город Давида) археологи Управления древностей Израиля и Тель-Авивского университета обнаружили массивные деревянные балки, обгоревшие во время разрушения Первого Храма в 586 году до н. э.

 

Июль 23, 2026 - 20:32

Приглашаем принять участие в освещении мероприятия, посвящённого Дню памяти детей – жертв войны в Донбассе.

 

Июль 23, 2026 - 11:45

К 200-летию Александрии музей-заповедник «Петергоф» и театр «НИТИ» подготовили аудиоспектакль «Далекое странствие Пуппи», рассказывающий трогательную историю первой хозяйки собственной дачи у моря – Александры Федоровны.