Майами на один клик ближе

Планирование отдыха всей семьей всегда сопровождается решением одновременно нескольких задач – определиться с направлением, которое будет одинаково интересным и для родителей, и для детей, забронировать подходящий номер с расчетом на большое количество человек, а также продумать программу, чтобы никто из членов семьи не заскучал и нашел себе занятие по возрасту и по душе.

Курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach нашел решение для всех этих проблем и запустил мобильное приложение, позволяющее большим семьям организовать свой отдых, учитывая интересы как взрослых, так и малышей. Приложение, доступно для скачивания через App Store совершенно бесплатно, в нем представлено несколько категорий: бронирование номеров, услуги курорта, рестораны, экскурсии, рекомендации и др.

Приложение предоставляет информацию о свободных датах, а также предлагает на выбор варианты номеров наиболее подходящие для больших семей, включая возможность бронирование целых этажей отеля для особых случаев. Фотографии в приложении позволяют пользователям посмотреть интерьеры номеров и с легкость выбрать именно тот, который больше всего приглянулся.

Пользователи данного приложения могут также легко ознакомиться с программой мероприятий, проводимых в отеле и Майами в целом, забронировать себе билет или заказать столик в ресторане, записаться на спа-процедуры и выбрать занятие для детей. Кроме этого, в приложении можно найти простые и полезные рекомендации, которые помогут не только выбрать ресторан для ужина, но дадут ценные советы по выбору меню. Каждый пользователь становится обладателем эксклюзивного гида по курорту и его услугам. И еще одним приятным бонусом этого приложения является возможность обратиться к представителям отеля и пообщаться с ними в режиме онлайн.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 16, 2026 - 05:08

Средний тариф в гостиницах Петербурга категории три, четыре и пять "звёзд" в III квартале 2026 года составил 7 390 рублей за номер в сутки, свидетельствуют данные Becar Asset Management.

 

Октябрь 15, 2026 - 19:46

Бутик-курорт Fushifaru Maldives вошёл в число лидеров премии Condé Nast Traveler US Readers’ Choice Awards 2026, заняв 4-е место среди лучших курортов Индийского океана.

 

Октябрь 15, 2026 - 17:04

 В 3 кв. 2026 г. объем и структура гостиничного предложения в Санкт-Петербурге существенно не изменились.

 

Октябрь 5, 2026 - 22:58

По данным NF GROUP, на сентябрь 2026 года объем качественного номерного фонда сервисных апартаментовв составе отелей и апарт-отелей России составляет 17,8 тыс. ед.