Межведомственная оперативная рабочая группа информирует о ситуации с российскими туристами туроператора «Капитал Тур»

22 ноября межведомственная оперативная группа работала в режиме мониторинга положения дел с российскими туристами. По информации компании "Капитал Тур" 23 ноября 2010 года отправления туристов на отдых не будет. При этом работа по организации выезда российских туристов с мест отдыха продолжается в рабочем режиме. По состоянию на 22 ноября за рубежом находится 1076 человек (в том числе 68 детей). В течение 22 ноября планируется возвращение на Родину 145 туристов (в том числе 3 детей).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 25, 2026 - 11:12

Сезон саргассовых водорослей в мексиканской части Карибского моря в 2026 году начался необычно рано.

 

Май 11, 2026 - 05:12

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия с катером на реке Нева в городе Отрадное Ленинградской области.

 

Май 11, 2026 - 00:56

В Санкт-Петербурге в акватории Фонтанки катер «Ветер» с пассажирами на борту совершил навал на опору Мало-Конюшенного моста, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

 

Май 3, 2026 - 10:31

Команда аэропорта Пулково и авиакомпаний делает все возможное для скорейшего возвращения в расписание.