Межведомственная оперативная рабочая группа информирует о ситуации с российскими туристами туроператора «Капитал Тур»

По информации, которую предоставила межведомственной оперативной рабочей группе компания "Капитал Тур", 24 ноября отправление туристов на отдых производиться не будет. При этом продолжается работа по организации выезда российских туристов с мест отдыха. По состоянию на 23 ноября за рубежом находится 932 человека (в том числе – 59 детей). В течение 23 ноября планируется возвращение на Родину 245 туристов (в том числе 16 детей).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.

 

Январь 9, 2026 - 07:00

Воздушное судно Boeing 767‑200 (регистрационный номер 73081), эксплуатируемое ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», выполняло рейс UTA716 по маршруту Дубай -  Москва.