Межведомственная оперативная рабочая группа информирует о ситуации с российскими туристами туроператора «Капитал Тур»

По информации, которую предоставила межведомственной оперативной рабочей группе компания "Капитал Тур", 24 ноября отправление туристов на отдых производиться не будет. При этом продолжается работа по организации выезда российских туристов с мест отдыха. По состоянию на 23 ноября за рубежом находится 932 человека (в том числе – 59 детей). В течение 23 ноября планируется возвращение на Родину 245 туристов (в том числе 16 детей).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.

 

Апрель 15, 2026 - 23:01

Компенсацию материального и морального вреда в размере почти 100 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу петербуржца, чья кошка Аманда погибла во время перелета рейсом Санкт-Петербург — Калининград.

 

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.

 

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.