Министерство туризма Израиля приглашает всех встретить Рождество в Израиле

В Рождество Израиль встретит паломников и гостей страны специальными уникальными фестивалями и мероприятиями, которые передадут праздничную атмосферу.Наряду с Иерусалимом массовые празднества будут по всей стране: наплыв туристов ожидается в Галилее, а в Базилике Благовещения в Назарете пройдет специальная служба. Также отслужить мессу можно в Вифлееме, где, согласно Евангелию, родился Иисус Христос.

В течение всего праздника Министерство туризма Израиля обеспечит паломников бесплатным трансфером, автобусами, которые будут курсировать между Иерусалимом и Вифлеемом: шаттлы стартуют от монастыря Мар-Элиас и прибывают к Базилике Рождества Христова. Рейсы будут осуществляться с полудня 24 декабря в течение суток. Также Министерство туризма поздравит всех туристов с праздником и вручит специальные подарки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 25, 2025 - 07:29

В мае 2025 года завершилась грандиозная выставка-блокбастер Русского музея «Великий Карл. К 225-летию со дня рождения», ставшая самой посещаемой выставкой России за последние 5 лет: её увидели свыше 477 000 гостей.

 

Октябрь 25, 2025 - 06:47

Комитет по туризму города Москвы организует бизнес-миссию  в Санкт-Петербург, в ходе которой представит весь спектр актуальных возможностей столичного туризма.

 

Октябрь 25, 2025 - 06:33

Друзья, продолжается прием заявок на участие в Национальной туристической премии "Маршрут построен 2025/2026"!

 

Октябрь 25, 2025 - 06:28

12 ноября в 19-00 на сцене Александринского театра состоится 10-й Благотворительный Гала-концерт «Звезды Петербурга» в поддержку Свято-Владимирской школы в рамках фестиваля «Возрождение российских традиций».