В Москве открылся новый бутик-отель

В Москве состоялось открытие нового четырёхзвёздочного бутик-отеля группы Accor "Mercure Москва Бауманская". Новый бутик-отель расположен в пешей доступности от станции метрополитена Бауманская, в нескольких минутах езды от сердца России - Красной площади. Данный отель является седьмым по счету под брендом Mercure на территории России.

Номерной фонд отеля Mercure Москва Бауманская состоит из 47 оригинально оформленных номеров, 42 из которых стандартные, 5 номеров категории "Привилегия" и два номера для маломобильных гостей. Особенно привлекательным станет отель для людей с утонченным художественным вкусом. При разработке дизайна была выбрана тема московского метро, и теперь стены отеля увешаны фотографиями самых красивых станций города Москвы.

Mercure Москва Бауманская это первый отель России, в котором была воплощена концепция лобби Mercure Welcome, отражающая основной принцип Mercure: «в гармонии с людьми, в гармонии с окружающей средой», и дарит гостям возможность почувствовать себя как дома.

Номера нового бутик-отеля оснащены согласно всем требованиям современного делового человека. Номера категории "Привилегия" оснащены кофе-машинами Nespresso. Каждое утро в ресторане The Butchery Grill & Bar сервируется завтрак для проживающих в отеле.

«Бренд Mercure уже получил признание в России,- отметил генеральный директор Accor Hotel Services в России, Грузии и СНГ Алексис Деларофф. - Он привлекает посетителей прекрасным дизайном, комфортом и относительно невысокой для отеля 4-х звезд ценой. Открывшийся два года назад отель Mercure Арбат признан пользователями TripAdvisor одним из самых лучших российских отелей. А Mercure на улице Бахрушина уже завоевал свою долю на рынке и признан также как один из лучших проектов в Москве. Полагаю, что уютный бутик-отель Mercure Бауманская также найдет своих постоянных почитателей».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 13, 2026 - 05:23

Сервисы бронирования зафиксировали минимальное повышение цен в отелях на майских праздниках этого года, сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ).

 

Май 3, 2026 - 17:36

За I квартал 2026 года продажи загородных домов в Ленинградской области упали на 25% к тому же периоду прошлого года, участков – на 15%

 

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».