Музей современного искусства в Хельсинки предлагает экскурсии специально для россиян

Музей современного искусства Киасма в Хельсинки предлагает туристам экскурсии на русском языке. Также на русский язык переведены тексты о выставках.

Русскоязычные экскурсии устраиваются специально во время российских праздников. Первый цикл экскурсий прошел во время новогодних каникул, а второй - сейчас, на майские выходные. Двухчасовые экскурсии на русском языке будут проходить в Киасме каждый день до 11 мая, сообщает служба новостей Yle.

Напомним, что в мае в Киасме откроется выставка, созданная совместно с Маримекко, материалы к ней будут доступны и на русском языке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Август 30, 2026 - 16:01

В Санкт-Петербурге состоялась пешеходная экскурсия «Храмы Невского проспекта», приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации и посвященная Году единства народов России.

 

Август 22, 2026 - 19:35

От истории и искусства до местных вкусов и авторских коктейлей — исследуйте район с утра до вечера вдоль знаменитого эскалатора Централ — Мид-Левелс.

 

Август 10, 2026 - 11:20

Ecли вы кοгдa-либο мeчтaли οкaзaтьcя cpeди джyнглeй, гдe дpeвниe пиpaмиды мaйя cοceдcтвyют c мaнгpοвыми лecaми, лaгyнaми и кaнaлaми, cοздaнными бοлee тыcячи лeт нaзaд, apxeοлοгичecкaя зοнa Myйиль (Muyil) cтaнeт οдним из caмыx интepecныx мecт нa Kapибcкοм пοбepeжьe Meкcики.