Музей-усадьба Г.Р. Державина сообщает о своих программах для туристов на осенние каникулы и Новогодние праздники

Музей-усадьба Г.Р. Державина сообщает о своих программах для туристов на осенние каникулы и Новогодние праздники. Стоимость билетов в Домашнем театре 400 р. взрослый и 300 р. детский билет.
Стоимость на спектакли в Большом зале Беседа("Бременские музыканты" и "Золушка") 600 р.взрослый и 400р. детский.

Интерактивная экскурсия " В гостях у хозяина дома" Стоимость 200 рублей детский билет,300 рублей взрослый.

   Новогодние ёлки будут проходить с 24 по 30 декабря и с 3 по 5 января. Стоимость 1500 р. с подарком(сладкий и сувенирная продукция музея).
В программе интерактивная программа перед спектаклем,затем сказка  "Морозко" в Домашнем театре,вручение подарков.после праздника возможно заказать чаепитие или обед в нашем кафе.
  Для взрослых есть программа "Новогодний калейдоскоп" с 26 по 30 декабря стоимость 1800 р.нач.в 19.00
В программе экскурсия,коктейль ,танцевальный  конкурс барочных танцев и праздничный концерт.
31 декабря Новогодний концерт нач .в 18.00 стоимость 2500 р..
В программе экскурсия.коктейль,Праздничный концерт с оркестром.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 22, 2026 - 07:19

25 апреля  в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов. Это событие станет открытием летнего сезона 2026 года.

 

Апрель 22, 2026 - 06:48

Русский музей при поддержке ПАО Сбербанк откроет в корпусе Бенуа беспрецедентную по масштабу выставку произведений Ивана Шишкина, одного из главных символов русского искусства.

 

Апрель 11, 2026 - 20:34

В музее-заповеднике «Петергоф» проходит подготовка к летнему сезону. Сегодня, 10 апреля, была раскрыта скульптура Верхнего сада, в частности, сняты футляры с подлинных статуй «Меркурий» и «Минерва».

 

Апрель 9, 2026 - 06:27

В корпусе Бенуа Русского музея открылась выставка «Пётр Кончаловский. Сад в цвету».