Мужчина умер в «Сапсане» по пути из Петербурга в Москву

В «Сапсане», отправившемся вчерав 13.30 из Петербурга в Москву, умер человек. Такую информацию подтвердили «Фонтанке» в пресс-службе ОЖД.

Как подчеркнули в компании, одному из пассажиров стало плохо, когда поезд приближался к Твери. «Ему пытались оказать первую помощь, но безуспешно. На станцию Тверь были вызваны медики. Их помощь, к сожалению, уже не понадобилась», – отметили здесь.

О личности погибшего, как и о причинах смерти, в ОЖД пока говорить затрудняются. Известно только, что умерший – мужчина, и его тело сняли с поезда в Москве. «Результаты вскрытия будут озвучены позже», – отметили железнодорожники.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.