Набережная Jumeirah Corniche в Дубае

В конце октября откроется новый участок набережной Jumeirah Corniche протяженностью 2.5 км.Таким образом, общая протяженность набережной составит 4,5 км (от отеля Dubai Marine Beach Resort&Spa в сторону отеля Burj Al Arab).Благоустроенная территория включает пешеходную дорожку шириной 5 метров, дорожку для бега, зоны отдыха с лавочками под теневыми завесами, киоски розничной торговли. Все это будет способствовать превращению открытого пляжа в оживленное место общественного пользования.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Март 23, 2026 - 11:25

ГК «Место» получила земельный участок в Гафурийском районе Республики Башкортостан для реализации проекта загородного всесезонного курорта с акватермальной инфраструктурой.

 

Март 19, 2026 - 09:28

Apxeοлοгичecкaя зοнa Эль-Meкο (El Meco) pacпοлοжeнa нa ceвepнοм пοбepeжьe штaтa Kинтaнa-Pοο в Meкcикe, пpимepнο в вοcьми килοмeтpax οт Οтeльнοй зοны Kaнкyнa.

 

Март 16, 2026 - 11:22

Пляж Пyнтa-Mapοмa нa кapибcкοм пοбepeжьe Meкcики peгyляpнο yпοминaeтcя в мeждyнapοдныx peйтингax кaк οдин из нaибοлee xοpοшο cοxpaнившиxcя yчacткοв бepeгοвοй линии в peгиοнe Pивьepa-Maйя.

 

Март 4, 2026 - 07:31

Средневзвешенная цена предложения на первичном рынке курортной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области по итогам 2025 года достигла 664 тыс. руб. за кв. м, увеличившись на 34% за год.