Новое время вылета рейсов на линии Санкт-Петербург - Париж

13 декабря 2010г. авиакомпания "Россия" произведёт изменение времени вылета рейсов FV235/236 Санкт-Петербург - Париж - Санкт-Петербург. Начиная с этой даты полёты будут выполняться по следующему расписанию: Рейс FV 235 по маршруту Санкт-Петербург – Париж будет отправляться из Пулково-2 в 10:20, прибытие в аэропорт Шарль-де-Голль в 12:00; Рейс FV 236 по маршруту Париж - Санкт-Петербург будет отправляться из аэропорта Шарль-де-Голль в 13:00, прибытие в Пулково-2 в 18:25. Для всех пунктов указано местное время. Несмотря на незначительное изменение времени вылетов, просим пассажиров быть внимательными и продумать детали своего путешествия заранее.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 31, 2025 - 11:30

Задержки в расписании петербургского аэропорта Пулково не связаны с погодными условиями в Северной столице, прокомментировали в пресс-службе воздушной гавани.

 

Декабрь 28, 2025 - 18:03

Авиакомпания Etihad Airways провела блестящий год, получив более 25 престижных международных наград за все аспекты обслуживания пассажиров: от дизайна салона до бортового питания, уровня безопасности и операционного совершенства.

 

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.