За организацию ЛГБТ-поездок в Москве задержали директора турфирмы «Мен тревел»

В Москве задержан директор турклуба «Мен Тревел», который набирал в поездки ЛГБТ*-группы. У него сорвался новогодний трип в Египет.

Как стало известно SHOT, 48-летний Андрей К. организовал бизнес — туристический клуб для мужчин. Первые поездки для мужчин, кто за всякие однополые развраты и непотребства, он провёл в марте. Когда желающих стало ещё больше, владелец «Мен Тревела» провёл ещё несколько поездок по России и за рубежом.

Но запланированное на новогодние праздники гей-путешествие сорвалось: Андрея задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье «Организация деятельности экстремистской организации». Известно, что в свободное от путешествий время мужичок подрабатывал видеооператором — снимал различные торжества.

*Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено

Фото kprf-saratov.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Декабрь 15, 2025 - 12:34

В последнее время отмечаются случаи обращения российских граждан в Институт иммунологии и генной терапии южнокитайского города Шэньчжэнь, который возглавляет доктор «Лун-Джи Чанг»* (сайт на китайском языке; (https://www.szgimi.org/cn/) информация на русском языке (https://car-t-chang.ru/employees)), для проведения CAR-T-клеточной терапии при лечении онкогематологических заболеваний.

 

Декабрь 13, 2025 - 17:14

Суд в Оренбургской области рассмотрит иск отдыхающей к курорту «Соленые озера», сообщает 11 декабря судебный участок № 2 Оренбургского района.

 

Декабрь 7, 2025 - 06:25

В Паттайе обнаружили бездомного россиянина, живущего на улице вместе с собакой.

 

Декабрь 5, 2025 - 22:58

В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками.