На острове Пемба в Танзании появился подводный отель

Manta Resort на острове Пемба возле Занзибарае, представил первый подводный номер, с уникальным видом на жизнь океана.

Плавучая структура, созданная шведскими дизайнерами, состоит из трёх уровней, где нижний находится целиком под водой. Комната предлагает 360-градусный обзор дна океана.

На этаже, находящемся на уровне воды, построена гостиная и ванная комнаты, а на крыше строения – терраса для принятия солнечных ванн.

Тем не менее, как пишет Нotelier Мiddle Еast, ночь в таком номере обойдётся недёшево – 750 долларов на человека за одну ночь.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 6, 2026 - 22:07

Глава Сбербанка Герман Греф представил премьер-министру Михаилу Мишустину проект строительства города-спутника принадлежащего «Сберу» всесезонного курорта «Манжерок» в Республике Алтай, численность населения которого составит 16 000 человек. Глава кабмина 3–4 августа находился в регионе с рабочей поездкой.

 

Август 6, 2026 - 00:46

По данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга составил 3,7 тыс. лотов общей площадью 113 тыс. кв. м в 41 комплексе.

 

Август 6, 2026 - 00:45

По данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга составил 3,7 тыс. лотов общей площадью 113 тыс. кв. м в 41 комплексе.

 

Август 2, 2026 - 06:52

На загородные базы Ленинградской области едут не только отдохнуть, но и поработать удалённо.