Отель «Анабель» внедрил АСУ «Эдельвейс»

Система управления "Эдельвейс" была установлена в отеле Анабель, в центре Санкт-Петербурга.

Отель "Анабель", расположенный на Невском проспекте, общим номерным фондом 57 номеров, состоит из 6 подразделений: Анабель Премиум, Анабель Простор, Анабель Комфорт, Анабель Плаза, Анабель Мансарда и Анабель Апартаменты.

К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, от стандартного до люкса, английский завтрак, входящий в стоимость номера, бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение.

В отеле установлено 5 рабочих мест АСУ "Эдельвейс", проведено обучение персонала, а также настроены интерфейсы с системой контроля доступа VingCard, системой онлайн- бронирования TravelLine и фискальным регистратором. Организована выгрузка в систему бухгалтерского учета 1С и систему "Элпост", отвечающую за передачу данных в УФМС.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Сентябрь 7, 2026 - 05:05

Аналитики NF GROUP изучили стоимость оздоровительных услуг в российских санаторно-курортных объектах.

 

Август 30, 2026 - 17:25

Еврокомиссия (ЕК) готовит законопроект для борьбы с краткосрочной арендой жилья в популярных у туристов городах для снижения нагрузки на рынок.

 

Август 28, 2026 - 06:47

Завершена государственная историко-культурная экспертиза Апраксина двора. В составе комплекса впервые выделены отдельные объекты, что значительно упростит работу города с потенциальными инвесторами.

 

Август 20, 2026 - 19:37

Туристический сектор мексиканского Тулума столкнулся с одним из самых сложных сезонов за последние годы.