Отель St. Regis Bal Harbour Resort пятый год подряд получает престижные 5 звезд от Forbes Travel Guide

Свое шестилетие один из лучших отелей курорта Бал-Харбор и побережья Майами-Бич, роскошный St. Regis Bal Harbour и его Remede Spa встречают феноменальным успехом: пятый год подряд они отмечены пятью звездами в ежегодном рейтинге Forbes Travel Guide. Отель, недавно получивший авторитетную в США награду AAA Five Diamond, снова среди лучших на сайте ForbesTravelGuide.com.

«Получение награды Five-Star в рейтинге Forbes Travel Guide — огромная честь!» - говорит Оливер Ки, генеральный менеджер St. Regis Bal Harbour: «Мы гордимся тем, что снова оказались в числе лучших отелей и спа мира».

«С удовольствием поздравляем со звездной наградой отели, рестораны и спа высочайшего уровня сервиса» — сказал Джерард Дж. Инзерилло, генеральный директор Forbes Travel Guide: «В онлайн среде много недостоверного, тогда как Forbes Travel Guide является надежным источником информации и помогает путешественникам принимать обоснованные решения. Номинанты, попавшие в самую большую в истории Forbes звездную коллекцию, делают огромный вклад в международную туристическую индустрию, открывая перед путешественником новые возможности в сфере отдыха и развлечений».

St. Regis Bal Harbour запускает новый фантастический воскресный бранч - Rose Sundays
 В роскошном St. Regis Bal Harbour, в зале Ocean View Ballroom с живой музыкой и панорамными окнами на безмятежное побережье Атлантики дебютировал фирменный воскресный бранч Rose Sundays. В этом идеальном для бранча месте вам предложат разнообразнейший выбор вин розе, шампанского и прекрасных фирменных коктейлей St. Regis, включая «Кровавую Мэри».

В превосходном меню от шеф-повара Франка Штайгервальда лучшие для бранча блюда: жареный ростбиф, морской окунь, королевский краб, свежие устрицы, икра, ветчина, ассортимент супов, салатов, десертов и самый большой в Майами выбор пирожных макарони. Отель предоставляет бесплатную на время бранча парковку и рекомендует бронировать столики заранее.

Фото I.onlinebooking24.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Сентябрь 7, 2026 - 05:05

Аналитики NF GROUP изучили стоимость оздоровительных услуг в российских санаторно-курортных объектах.

 

Август 30, 2026 - 17:25

Еврокомиссия (ЕК) готовит законопроект для борьбы с краткосрочной арендой жилья в популярных у туристов городах для снижения нагрузки на рынок.

 

Август 28, 2026 - 06:47

Завершена государственная историко-культурная экспертиза Апраксина двора. В составе комплекса впервые выделены отдельные объекты, что значительно упростит работу города с потенциальными инвесторами.

 

Август 20, 2026 - 19:37

Туристический сектор мексиканского Тулума столкнулся с одним из самых сложных сезонов за последние годы.