В Паттайе за нелегальную туристическую деятельность арестованы шестеро россиян

В Паттайе за нелегальную туристическую деятельность арестованы шестеро россиян. Об этом пишет Pattaya One.Граждане России работали в Паттайе без разрешения властей Таиланда на протяжении долгого времени. Чтобы доказать причастность арестованных к туристическому бизнесу, сотрудники правоохранительных органов королевства приобретали у них туры мечеными купюрами.

Отмечается, что, если россиян признают виновными в нарушении миграционного законодательства, они будут депортированы на родину.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Декабрь 7, 2025 - 06:25

В Паттайе обнаружили бездомного россиянина, живущего на улице вместе с собакой.

 

Декабрь 5, 2025 - 22:58

В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками.

 

Декабрь 1, 2025 - 05:36

Эвакуация туристов из Венесуэлы на фоне угрозы безопасности в воздушном пространстве страны не планируется российскими туроператорами.

 

Ноябрь 30, 2025 - 17:17

Туроператор Pegas Touristik повезет туристов на Кубу вместо Венесуэлы в связи с обострением обстановки.