ПЭФ не изменит режим работы «Пулково»

Аэропорт «Пулково» во время Петербургского экономического форума-2010 будет работать в обычном режиме. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе аэропорта, обслуживание регулярных и чартерных рейсов будет производиться без изменений. Как отметили в пресс-службе, аэропорт готов к приему гостей и участников форума. С 16 по 19 июня в аэропорту «Пулково» ожидается прибытие более 140 рейсов с гостями и участниками ПЭФ. «Прием заявок на обслуживание рейсов деловой авиации и рейсов с официальными лицами и делегациями продолжается», - добавили в аэропорту.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 16, 2026 - 11:38

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 31 октября 2026 года! 

 

Октябрь 16, 2026 - 06:04
Количество авиарейсов с задержкой от трех часов за январь-сентябрь 2026 года выросло в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигло 51 тыс., показала статистика «АльфаСтрахование».

 

Сентябрь 25, 2026 - 12:17
Больше путешествий по выгодной цене! 
Период глобальной распродажи с 17 по 26 сентября 2026 года.
Период для путешествий по 31 марта 2027 года.

 

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.