Первый международный воркшоп по деловому туризму - Meet Catalunya.

11-15 июня с.г. в Каталонии состоится первый специализированный международный воркшоп по деловому туризму – Meet Catalunya.

В качестве его организатора выступает Каталонское конгресс-бюро (Catalunya Convention Bureаu - ССВ). Основная задача форума – познакомить специалистов индустрии MICE с возможностями автономии в указанноl 1; области и способствовать налаживанию деловых контактов между каталонской стороной и их иностранными партнерами. В ходе мероприятия пройдут 3-дневные тематические ознакомительные поездки по региону. Запланировано, что в воркшопе примут участие около ста специалистов из разных стран мира

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июль 28, 2026 - 18:25

24 июля в Музее истории Кронштадта открылась выставка «Ледокол «Красин». Вехи истории».

 

Июль 28, 2026 - 18:10

Выставка Мир флоксов пройдет в выставочном павильоне Зелёный домик 30 июля – 2 августа 2026.

 

Июль 24, 2026 - 17:02

29 июля 2026 года на площади у западного фасада Музейно-выставочного комплекса «Манеж» откроется масштабная инсталляция бразильского художника Роммуло Вьейра Консейсана «Пространственный сдвиг».

 

Июль 23, 2026 - 20:50

С 24 июля в рамках проекта «Музейные жемчужины Серебряного ожерелья» в Презентационно-выставочном центре музея «Кижи» в Петрозаводске будет впервые представлен знаменитый шедевр Ильи Репина «Садко» (1876) из собрания Государственного Русского музея.