Первый в РФ гостиничный комплекс из трех отелей открылся в Москве

Первый гостиничный комплекс, состоящий из трех отелей французской сети Accor, открылся в среду в Москве на улице Бахрушина.

В состав комплекса входят апарт-отель "Adagio Москва Павелецкая" на 149 номеров, отель экономкласса "Ibis Москва Центр Бахрушина", предлагающий своим гостям 190 номеров, и четырехзвездочный "Mercure Москва Центр Бахрушина" на 158 номеров.

"Это первый и единственный комплекс, состоящий из трех отелей, не только в столице, но и в России. Уникальность его состоит в том, что здесь 450 номеров разного класса объединены на участке площадью почти 3 тысячи квадратных метров. Я не верю, что когда-нибудь еще появится подобный комплекс, который будет так близко расположен к Кремлю и историческому центру столицы", — отметил генеральный директор Accor в России и СНГ Алексис Деларофф.

Партнером французской сети выступила российская девелоперская компания "Патеро Девелопмент". "Нам удалось построить гостиничный комплекс, который позволит привлечь широкий круг гостей. Данная модель позволит нам повысить эффективность управления бизнесом и консолидировать усилия по продвижению отелей", — заявил Деларофф.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 5, 2026 - 22:58

По данным NF GROUP, на сентябрь 2026 года объем качественного номерного фонда сервисных апартаментовв составе отелей и апарт-отелей России составляет 17,8 тыс. ед.

 

Октябрь 5, 2026 - 11:03

Городской совет курорта Канкун на Карибском побережье Мексики одобрил продление времени работы клубов, ресторанов и баров в туристической зоне города.

 

Октябрь 4, 2026 - 19:37

Генеральный директор нашего Центра Марина Морозова провела рабочую встречу с руководством отеля «Гранд Каньон» — генеральным директором Оксаной Гришаевой и менеджером по управлению доходами Маргаритой Гребенюк.

 

Сентябрь 16, 2026 - 20:06

Осенью многие завершают сезонные сделки и стараются оформить покупку дома до зимы, чтобы успеть с переездом и подготовкой к отопительному периоду.