В Петербурге пройдут дни Таллинна

В Петербурге с 28 по 30 октября пройдут «Таллиннские встречи в Петербурге». Об этом сообщает пресс-служба комитета по внешним связям Петербурга. В программу мероприятия войдут джазовый концерт квартета Андреса Мустонена, семинар по обмену опытом в области информационных технологий, открытие фотовыставки Таллинна "Двадцать лет спустя", гала-концерт музыкального коллектива «Hortus Musicus», открытие выставки эстонского морского музея «От ангаров морской крепости до современного музея», посвящённой морским крепостям и ангарам для гидросамолётов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Февраль 2, 2026 - 08:48
Здравствуйте, коллеги! Устали от того, что ваш регион знают только по мемам про "где это вообще находится"?

 

Январь 30, 2026 - 20:10

Впервые в г. Санкт-Петербурге в «Музее военно-морской славы России» (Кронштадтский район, Цитадельское шоссе 18) представлена уникальная выставка картин легендарного путешественника и художника Фёдора Конюхова «Путешествие длиною в жизнь».  

 

Январь 28, 2026 - 21:22

Василий Пушкарёв  –  директор Русского музея с 1951 до 1977 года. В день своего 75-летия он признался: «Я был счастлив, я попал на свое место, работал с интересом и напряжением так долго!».

 

Январь 28, 2026 - 20:41

В этом феврале мы открываем на выставке специальный раздел — Галерею дизайнеров  в зале G.