Пляж отеля Barceló Bávaro попал в десятку лучших на Карибах

По итогам голосования на всемирно известном сайте для  путешественников TripAdvisor, пляж курортного комплекса Barceló Bávaro попал на девятое место в рейтинге 25 лучших пляжей карибского побережья 2014 года.

Эта награда имеет особое значение, так как присуждается туристами и пользователями TripAdvisor. 

Гостям Barceló Bávaro Beach Resort предлагается широкий выбор активностей на любой вкус. Начать день можно с завтрака в одном из трех роскошных ресторанов, после этого отправиться на рыбалку или конную прогулку по пляжу.

Пляж Баваро также отмечен ЮНЕСКО как один из 10 лучших пляжей в мире. Белоснежный песок, изумрудная вода, огромные пальмы делают его местом притяжения туристов со всего мира.

В 1985 году компания Barceló Group открыла пляж для широкой публики. Позднее гостиничный комплекс Barceló Bávaro Beach Resort стал первым отелем испанской корпорации в Доминиканской Республике.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Август 8, 2026 - 11:23

По данным NF GROUP, ведущие конноспортивные клубы (КСК) Московского региона развиваются как многофункциональные спортивно-досуговые комплексы.

 

Август 8, 2026 - 00:16

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали спрос на авиа- и железнодорожные билеты среди деловых путешественников на маршруте Москва – Санкт-Петербург в первом полугодии 2026 года.

 

Июль 30, 2026 - 11:03

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали спрос на железнодорожные билеты среди деловых путешественников во II квартале 2026 года.

 

Июль 26, 2026 - 04:33
Самым востребованным направлением для путешествий у россиян в июле стал Петербург, сообщили ТАСС в сервисе онлайн-бронирования жилья "Суточно.ру". Второе место заняла Москва, третье — Казань.