Полиция оштрафовала испанца за секс с россиянкой на пляже на Самуи

Правоохранительные органы установили личность и оштрафовали одного из героев резонансного видео, на котором двое иностранцев занимались сексом на пляже на Самуи.
 Мужчина – 28-летний испанец Понс Кресто Арнау – признался, что на видео запечатлен действительно он и принес извинения. Кроме того, иностранца оштрафовали на 1000 бат за непристойное поведение в общественном месте, сообщает Coconut Bangkok со ссылкой на заявление полковника полиции Пиявата Чин-Уама.

«Он принес извинения, поскольку он знал, что то, что он делает, неприемлемо», – заявил полковник, добавив, что после уплаты штрафа иностранца отпустили.

Понс рассказал, что в момент происшествия был нетрезв, поскольку в течение всей предшествовавшей ночи распивал спиртное с россиянкой, с которой только что познакомился. Имени женщины, которая и стала героиней видео вместе с Понсом, испанец не назвал. Полиция также пока не установила ее личность.

Напомним, днем ранее схожий инцидент произошел на Пхукете, где два туриста из России были оштрафованы за секс в тук-туке. В ходе беседы с полицейскими пара заявила, что полового контакта между ними не было, однако оба признались в частичном обнажении в общественном месте и заплатили по 500 бат штрафа.

Фото: Кадр из видео, выложенного в Facebook пользователем DR.K v.3.

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.

 

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.

 

Апрель 6, 2026 - 05:01
«Пострадавшие пассажиры экскурсионного автобуса, попавшего в ДТП в Саратовской области, вправе рассчитывать на выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами (ОСГОП)», - сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Евгений Уфимцев.

 

Апрель 6, 2026 - 04:53
«Пострадавшие пассажиры поезда, сошедшего с рельсов в Ульяновской области, имеют право на страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)», – сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Евгений Уфимцев.