Полтавченко поедет на встречу с президентом Финляндии

В четверг, 12 апреля губернатор Георгий Полтавченко во главе официальной делегации Петербурга посетит с однодневным визитом Хельсинки. Поездка приурочена к 200-летию провозглашения Хельсинки столицей Финляндии. В программе визита запланированы встречи Георгия Полтавченко с президентом Финляндской Республики Саули Ниинистё, мэром Хельсинки Юсси Паюненом и мэром Турку Алекси Ранделлом. Кроме того, губернатор Северной столицы примет участие в заседании группы финляндских советников при правительстве Петербурга - сообщают в пресс-службе Смольного.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Октябрь 17, 2025 - 11:15

Уважаемые коллеги ! Приглашаем на дискуссию в формате open talk «Петербург в фокусе: как бренды и компании способствуют развитию туристической привлекательности города».

 

Октябрь 15, 2025 - 20:42

Современный мир сталкивается с глобальными цивилизационными вызовами, адекватные ответы на которые могут способствовать построению моделей благожелательного будущего для всего человечества.

 

Октябрь 9, 2025 - 17:14

С 5 по 8 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет юбилейная ХХХ Международная женская конференция «Женщины, меняющие мир». 

 

Сентябрь 12, 2025 - 04:59

Журнал «Наше наследие» представит третий номер в рамках официальной программы Санкт-Петербургского международного форума объединённых культур.