Попасть в здание аэропорта «Пулково» будет проще к лету

К лету в аэропорту «Пулково» появятся новые пункты досмотра и пропуска. Об этом журналистам сообщил начальник управления на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу Вадим Каширин, передает корреспондент «БалтИнфо». По его словам, дополнительные «ворота» должны появиться, в частности, в международном терминале «Пулково» («Пулково-2»). Все это делается для того, чтобы избежать скопления пассажиров. Сейчас в «Пулково-2» действует четыре пункта досмотра, которые находятся в терминале «Отправление».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 11, 2025 - 07:25
10 декабря 2025 года авиакомпания «Азимут» возобновила полёты из Краснодара в Тель-Авив.  

 

Декабрь 11, 2025 - 07:19

Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была удостоена наград в категориях «Лучший в мире уровень обслуживания клиентов», «Лучший в мире экономический класс» и «Лучший в мире бизнес-лаундж» за свой премиум-зал Etihad Airways в Международном аэропорту им. Шейха Зайеда на торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards Grand Final Gala Ceremony 2025, состоявшейся в Бахрейне.

 

Декабрь 10, 2025 - 06:56

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, привела в восторг тысячи любителей гонок и зрителей по всему миру, когда A380 Superjumbo поднялся в небо, ознаменовав начало финального сезона гонок Формулы-1.

 

Декабрь 9, 2025 - 13:58

Etihad Airways готовится к одному из самых загруженных зимних туристических сезонов за всю свою историю. Ожидается, что в декабре Абу-Даби посетят более 2 миллионов гостей.