Пора зрелости. STI на 20-летнем рубеже

15 марта Региональному информационно-аналитическому центру STI исполняется 20 лет. За эти годы на региональном туристском рынке выросли новые поколения специалистов. Если работавшие в середине 90-х ассоциировали название нашей компании с печатным Бюллетенем STI, который на протяжении 14 лет дважды в месяц приходил в офисы туркомпаний по почте, то сегодня STI узнают по другим брендам: таким как Workshop STI или «Сибирский туристический портал».

За 20 лет STI реализовал десятки проектов, многие из которых были премьерными на региональном и российском туррынках. Подробно они отражены в нашей истории. А для наглядности мы решили свести наиболее знаковые из них в очередную инфографику.

Наша гордость – наша команда. Наши журналисты побеждали в профессиональных конкурсах и обеспечивали признание нашего лидерства на рынке отраслевых СМИ. Для многих из них STI стал стартовой площадкой в отраслевую журналистику.

Компания продолжает развиваться - на 2015 год заявлены новые проекты с участием STI. Мы благодарны всем нашим сотрудникам, читателям и партнёрам за тот вклад, который был сделан в становление и развитие компании. Мы не останавливаемся! Мы по-прежнему в пути!

http://www.sibtourport.ru/sti-info/news/sti/content/16025

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 18, 2025 - 12:14

17 октября 2025 года – Комитет по туризму Министерства экономики Республики Армения проведёт Всемирный форум по туристическим коммуникациям в Ереване с 23 по 25 октября 2025 года.

 

Октябрь 18, 2025 - 11:45

18 октября в Санкт-Петербурге открывается юбилейный XXXV Международный музыкальный фестиваль «Земля детей».

 

Октябрь 17, 2025 - 21:21

В Янгоне в штаб-квартире Торгово-промышленной палаты Мьянмы 16 октября состоялась рабочая встреча представителей Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Конгрессно-выставочного бюро, подведомственного Комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга и туристических операторов Мьянмы.

 

Октябрь 17, 2025 - 19:53

21 октября состоится укрытие скульптур Летнего сада Русского музея на зимний период. Это традиция, которая соблюдается в течение многих десятилетий.