Португалия становится ближе с авиакомпанией "Россия"

В разгар курортного сезона авиакомпания "Россия" приглашает отправиться в Португалию. Эта страна славится самым большим в Европе количеством солнечных дней в году, однако именно июль, август и сентябрь считаются лучшими месяцами для путешествия туда. Благодаря совместной программе авиакомпании "Россия" и туристического оператора ООО "Верса" Лиссабон становится ближе: полеты в столицу Португалии теперь осуществляются каждую неделю. Чартерные рейсы FV6747/6748 по маршруту Санкт-Петербург - Лиссабон - Санкт-Петербург отправляются по пятницам до 26 октября. Вылет из Петербурга в 15.10, из Лиссабона в 17.55 по местному времени. Перелеты выполняются на комфортабельных самолетах Airbus A320. Авиаперевозку в Лиссабон можно приобрести в составе туристического пакета в ООО "Верса". Туристам, которые отправляются в Португалию, открываются широкие возможности как для культурного, так и для пляжного отдыха. Посетить удивительный Лиссабон, отправиться в путешествие по провинциальн?! ?й Португалии, съездить на острова Зеленого Мыса, Азорские острова, остров Мадейра - всё это становится возможным, если вы выбираете отдых в этой стране.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.

 

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.  

 

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.