Проезд в поезде Петербург-Рига подешевеет

С 28 мая подешевеет проезд в поезде Петербург-Рига, маршрут которого проходит через Псков. Как сообщает латвийское радио MixFM, стоимость билетов в купейные вагоны в поезде Рига-Петербург уменьшится на 17%, в плацкартные вагоны - на 8%. Вместо буфета в поездах этого сообщения появится вагон-ресторан. Билеты можно купить также через Интернет. Проезд станет ещё дешевле, если пассажиры приобретут билеты заблаговременно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.