Пулково приглашает на предновогоднюю благотворительную ярмарку «Добрый аэропорт»

 В преддверии зимних праздников, с 22 по 26 декабря 2017 года, в зале регистрации аэропорта Пулково будет работать благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт». С 13:00 до 18:00 пассажиры и гости воздушной гавани смогут приобрести на ярмарочных стендах сувениры и новогодние подарки для родных и близких: ёлочные украшения, керамику, оригинальную бижутерию, зимние аксессуары и предметы для дома. Сувениры предоставлены благотворительными организациями города: фондами «Время помогать», «Благодаря», общественными организациями «Перспективы», «Шаг навстречу», «Пристань», «Лига жизненной помощи». Сотрудники аэропорта также внесли вклад в подготовку и своими руками изготовили снежные шары – «сноуболы», глиняную посуду и новогодние игрушки. Все средства, вырученные по итогам ярмарки, будут направлены на помощь подопечным организаций-участников.

«Предновогодние благотворительные ярмарки – это отличный способ приятно провести время и при этом сделать доброе дело», – говорит Яна Зубко, представитель фонда «Добрый город Петербург», который выступает организатором акции. – «Улетая из «Доброго Аэропорта» в другой город, пассажиры смогут забрать с собой не только подарки для близких, но ещё и праздничное настроение».

«Пулково как уникальная площадка для проведения культурных мероприятий городского масштаба позволяет сблизить пассажиров и гостей аэропорта с его сотрудниками и ветеранами. В эти предновогодние дни нас объединяет общая цель: вместе подарить сказку тем, кому она особенно нужна. Особенно приятно, что акция «Добрый аэропорт», впервые прошедшая два года назад, теперь стала для нас доброй традицией», ‒ отметила Яна Донская, директор по персоналу ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

«Добрый аэропорт» – это совместная предновогодняя благотворительная акция «Воздушных Ворот Северной Столицы» и фонда «Добрый город Петербург». Впервые проект «Добрый Аэропорт» состоялся в Пулково в декабре 2015 года.

Фото Goodfly.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.