Пятерых россиян посадили на год в Таиланде за кражу

Пятеро россиян посажены на год в городе Пхукет (Таиланд) за кражу крупной партии часов и мобильных телефонов, сообщает местный портал Phuketwan.

Один год тюремного заключения назначил суд Пхукета пятерым россиянам на прошлой неделе. Трое женщин и двое мужчин были арестованы в ноябре 2012 года и все время, пока продолжалось разбирательство по делу, находились в тюрьме.

Россиянам было обещано, что время, проведенное в тюрьме, будет зачтено в срок, что сократит время пребывания за решеткой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 13, 2026 - 08:02

За семь дней нового года в Китае арестовано двое граждан России за курение на борту воздушного судна.

 

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.