Расписание на день от Velassaru Maldives

Резорт Velassaru утвердил новое еженедельное расписание для своих гостей.

Итак, утро вы можете начать с йоги или отправиться на рыбалку. Потом гурме завтрак или новая спа-процедура со скрабом из песка. И вот вы готовы к насыщенному дню – возможно,  это будут невероятные подводные приключения с акулами или скатами.

Возможно, вы решите просто нежиться с коктейлем в бассейне-инфинити вместе с цаплей, созерцая бескрайний океан. Вечером вас ожидает также непростой выбор.

Лучшие сорта устриц и лобстеров с  шампанским  или дегустация традиционных мальдивских блюд  с бокалом коллекционного вина.  Как отдельное удовольствие, не указанное в расписании, это интереснейшие истории сотрудников резорта –  ведь это специалисты высочайшего класса с разных уголков планеты.

На Мальдивы их всех привела любовь к приключениям. И если, у них есть свободная минутка, расспросите как они сюда попали – обычно такие разговоры вдохновляют и открывают новые грани отдыха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Март 9, 2026 - 12:07

Мексика начала выдавать электронные визы. В настоящее время такие визы доступны гражданам 4 стран: Украины, России, Турции и Бразилии.

 

Февраль 3, 2026 - 08:41
Попытки въехать в Финляндию через другие страны Шенгенской зоны, получив там туристическую визу, могут привести к запрету на въезд, предупреждает финская пограничная служба. Это связано с тем, что Финляндия, наряду с рядом других стран ЕС, фактически не выдаёт туристические визы гражданам России, передаёт Yle.

 

Февраль 2, 2026 - 11:43

Heдaвнο мы yчacтвοвaли в пpοфeccиοнaльнοй диcкyccии.

 

Январь 31, 2026 - 22:40

Визовые центры Японии в Москве и Санкт-Петербурге начнут прием заявлений с 12 февраля.