Рейс Анталия-Екатеринбург был прерван в Самаре из-за смерти пассажира

Ночью в среду в Самаре вынужденную посадку совершил самолет, выполнявший рейс из Анталии в Екатеринбург, так как одному из пассажиров стало плохо, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе международного аэропорта "Курумоч".

"Примерно в 01:00 мск самолет рейсом Анталия-Екатеринбург запросил посадку в Курумоче, так как одному из пассажиров стало плохо", - сообщили в пресс-службе.

Врачи, приехавшие по вызову, констатировали смерть мужчины, предположительно от инфаркта.

Самолет рейсом Анталия-Екатеринбург вылетел из Самары в 02:00 мск.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 19, 2026 - 03:47
Российские туристы не могут вылететь в Петербург с 16 октября из-за переносов и отмен рейсов, сообщили "ДП" пассажиры.

 

Октябрь 18, 2026 - 23:34

Аэропорт Пулково работает в штатном режиме. Обслуживание пассажиров осуществляется по скорректированному расписанию.

 

Октябрь 18, 2026 - 22:24

Возвращавшихся из Турции российских туристов, чьи чартерные рейсы были перенаправлены в Минск, отправили в РФ на автобусах и поездах, сообщает посольство РФ в Белоруссии.

 

Октябрь 17, 2026 - 23:18
Рейс авиакомпании Red Sea Airlines из Хургады в Петербурге 17 октября был вынужден приземлиться в аэропорту Хельсинки из-за действовавших в аэропорту Пулково ограничений, сообщили в пресс-службе береговой охраны Финского залива.