Рейс из Петербурга в Тунис задерживается почти на 18 часов

Рейс авиакомпании Tunis Air из петербургского аэропорта Пулково в город Монастир в Тунисе задерживается почти на 18 часов, следует из данных онлайн-табло аэропорта Санкт-Петербурга.

Самолет должен был вылететь в 4:15 мск в пятницу, сейчас отправление рейса назначено на 21:50 мск.

Согласно данным на сайте авиакомпании, рейс должен выполнить Airbus A320. В статусе рейса также указана задержка, причина которой не уточняется.

Как сообщили ТАСС в компании "Воздушные ворота Северной столицы", управляющей Пулково, рейс задержан из-за несвоевременного прибытия самолета. "Он должен был прибыть в Пулково в 03:20 мск, сейчас авиакомпания информирует, что самолет прибудет к 20:00. С пассажирами работает представитель авиакомпании", - сказала представитель компании.

Фото: Олег Золото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.

 

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.