Рейс Петербург – Калининград задержался на 8 часов из-за неисправности самолета

Рейс Петербург – Калининград компании «Авианова» задержался на 8 часов из-за технической неисправности самолета. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе перевозчика. Самолет должен был вылететь из Пулково в 14.45 в воскресенье, 20 февраля, однако в итоге это произошло только в 23.20. Как объяснили в пресс-службе компании, в самолете была обнаружена техническая неисправность, для устранения которой пришлось вызвать бригады техников из Москвы. В чем заключалась эта неисправность, в компании уточнить отказались. В пресс-службе «Авиановы» также уточняют, что все пассажиры получали воду и еду – в соответствии с авиационными правилами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 14, 2026 - 13:35
Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание, что авиакомпания flydubaiвыполняет ежедневные рейсы из Дубая (DXB) в Москву (аэропорт Внуково VKO), а также в г. Махачкалу (MCX) с частотой четыре рейса в неделю.

 

Апрель 10, 2026 - 13:16
12 апреля 2026 г. израильская авиакомпания Эль Аль начнет постепенное восстановление прямого регулярного авиасообщения по всем направлениям. 

 

Апрель 6, 2026 - 19:38

Путешествуйте с уверенностью: Ваше путешествие - Ваше расписание! 

 

Апрель 2, 2026 - 18:25
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: