Рейсы из Вены вчера не могли приземлиться в Пулково

26 июня 2010 года, два авиарейса, следующие из Вены, которые должны были прибыть в Северную столицу около 15 часов по Московскому времени, развернули при посадке и направили в Хельсинки, сообщает читатель "Фонтанки". Он отмечает, что там самолеты были дозаправлены, и спустя час, они снова отправились в Санкт-Петербург. По слухам, которые распространились среди пассажиров, улетала некая VIP персона. Вследствие того, что сбились графики прилета, в Пулково-2 творился коллапс, утверждает читатель. Багаж со всех самолетов свалили в одну кучу и все иностранные пассажиры эту картину фотографировали.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 29, 2026 - 11:35

В Мурманске, Териберке и Кировске на фоне блэкаута и связанного с отключением электричества режима ЧС в Мурманской области продолжают отдыхать туристы, в том числе из Петербурга, следует из данных туроператоров.

 

Январь 26, 2026 - 20:25

Вирус Нипах- редкий, но опасный зоонозный вирус, то есть инфекция, которая передаётся человеку от животных.

 

Январь 26, 2026 - 12:36
Как шутка ниже пояса обернулась 99‑летним запретом на въезд.

 

Январь 25, 2026 - 21:35

Китайские туристы, приехавшие в Мурманск ради северного сияния, оказались в ловушке из-за массового отключения электричества в городе.