Рейсы в Тель-Авив с понедельника вылетают из Пулково-1

С 28 июня 2010 года рейсы ГТК "Россия" FV267/268 из Санкт-Петербурга в Тель-Авив и обратно переносятся из терминала Пулково-2 в Пулково-1. Обслуживание отбывающих и прибывающих пассажиров будет осуществляться в секторе "Б" в центральной части аэровокзала. Изменение терминала обслуживания рейсов в Тель-Авив обусловлено технологической необходимостью и позволит улучшить трансферные возможности пассажиров, отправляющихся далее рейсами по России, отмечается в сообщении авиакомпании

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 4, 2025 - 06:12

В среду, 3 декабря, в 22:53  МСК в аэропорту Домодедово благополучную посадку совершил самолет Boeing 777 авиакомпании Red Wings. 

 

Ноябрь 24, 2025 - 16:01

Авиакомпания Etihad Airways объявила, что летом будет летать на своем самолете A380 в Нариту, Токио. 2026.

 

Ноябрь 22, 2025 - 11:08

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в новогодний период:

 

Ноябрь 20, 2025 - 13:50

Etihad Airways и Vietnam Airlines укрепляют туристические связи между ОАЭ и Вьетнамом, запустив новое код-шеринговое партнерство.