Россия и Лаос отменят визовый режим

Соглашение между правительствами России и Лаоса о взаимной отмене визовых требований для владельцев заграничных паспортов вступит в силу 2 декабря 2017 года.

Об этом сообщили в среду в российском дипведомстве.

"Граждане России и Лаоса - владельцы заграничных паспортов могут въезжать, выезжать, следовать транзитом, а также непрерывно пребывать на территории государств каждой из сторон сроком до 30 дней без виз при условии, что такое пребывание не должно иметь целью осуществление трудовой деятельности, учебу или постоянное проживание", - указали в МИД РФ.

Там напомнили, что соответствующие соглашение подписано во Вьетнаме 8 сентября прошлого года.

Фото: asiatravel.news

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Июнь 30, 2026 - 11:09

Евросоюз обсуждает введение полного запрета на выдачу туристических виз россиянам, пишут "Известия" со ссылкой на европейский источник.

 

Май 22, 2026 - 04:59

Уроки истории рассказывали нам скорее всего о Марте Скавронской, а не о Екатерине Алексеевне Романовой.

 

Май 18, 2026 - 05:29

Старейший и единственный действующий колесный пароход «Н.В. Гоголь» отправится в 115-ю навигацию 22 мая 2026 года из Архангельска.

 

Апрель 7, 2026 - 07:28

О порядке и сроках проставления штампа «Апостиль» в России.