Россиянин разгромил спа-центр на Пхукете

Соседи мужчины заявили, что он страдал биполярным расстройством личности и часто вел себя странно.
 Во второй половине дня 17 мая полиция тамбона Вичит получила сообщение от сотрудников Nature Spa, что некий иностранец устроил дебош в спа-центре. Когда полицейские и спасатели Kusoldhar Foundation прибыли на место событий, мужчина продолжал громить помещение спа.

В полиции говорят, что из-за внушительной комплекции остановить мужчину оказалось нелегко. Когда же это удалось, его в прямом смысле слова заковали в цепь и отправили в больницу Vachira Phuket Hospital. По словам полицейских, иностранец оказался россиянином, ноимя мужчины не раскрыли.

Ущерб от действий иностранца был оценен в «десятки тысяч бат». Он успел повредить повредить мебель в одной из комнат спа-центра, а также книги, посуду, бытовую технику. Сейчас родственники иностранца согласовывают с менеджментом Nature Spa вопрос о компенсации.

«Соседи мужчины заявили нам, что он страдал от биполярного расстройства [ранее эта болезнь была известна как маниакально-депрессивный психоз], также они сообщили, что его поведение часто было непредсказуемым», – заявил журналистам один из сотрудников полиции.

Полиция подтвердила, что по факту произошедшего будет проведено расследование. Обвинений кому-либо пока не предъявлено.

Фото Иккапоп Тхонгтуб/novostiphuketa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 27, 2025 - 07:50

Забор на восточной границе становится все более популярным среди иностранных туристов – за селфи могут выписать штраф

 

Октябрь 13, 2025 - 09:33
В Петербурге зафиксировали случаи мошенничества, связанные с использованием "Пушкинской карты", сообщили в УБК ГУ МВД по городу.

 

Октябрь 9, 2025 - 16:16

По СМИ с ночи пошли слухи об «аресте» в Турции владельца Anex Turizm Group Нешета Кочкара. Его структуры контролируют туроператоров Anex и «Интурист».

 

Октябрь 8, 2025 - 10:31

В рамках расследования экономических нарушений, проводимого правоохранительными органами Турции, в Анталье задержаны и перевезены в Стамбул известные представители гостиничного бизнеса