Россиянин устроил пьяный дебош с помощью огнетушителя в Таиланде

Российский турист попытался сбежать из больницы, разбив огнетушителем стекла 5 машин на парковке медучреждения, а потом уснул в луже в Таиланде, сообщают "Новости Пхукета".

Россиянин, поступивший 25 ноября в Patong Hospital с травмой головы, предпринял попытку бегства из больницы, вооружившись огнетушителем, турист ворвался на парковку медучреждения и разбил стекла и зеркала пяти автомобилей, после чего уснул в придорожной луже. Там его обнаружили прибывшие на место происшествия полицейские. Причины, по которым турист пытался сбежать из больницы, неизвестны.

25-летний россиянин поступил в больницу с травмой головы, которую получил в результате злоупотребления алкоголя на отдыхе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Декабрь 15, 2025 - 12:34

В последнее время отмечаются случаи обращения российских граждан в Институт иммунологии и генной терапии южнокитайского города Шэньчжэнь, который возглавляет доктор «Лун-Джи Чанг»* (сайт на китайском языке; (https://www.szgimi.org/cn/) информация на русском языке (https://car-t-chang.ru/employees)), для проведения CAR-T-клеточной терапии при лечении онкогематологических заболеваний.

 

Декабрь 13, 2025 - 17:14

Суд в Оренбургской области рассмотрит иск отдыхающей к курорту «Соленые озера», сообщает 11 декабря судебный участок № 2 Оренбургского района.

 

Декабрь 7, 2025 - 06:25

В Паттайе обнаружили бездомного россиянина, живущего на улице вместе с собакой.

 

Декабрь 5, 2025 - 22:58

В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками.