Россиянин утонул на пляже в Кароне

Турист из Красноярска утонул на пляже в Кароне в минувшее воскресенье. Инцидент произошел в районе полудня 14 августа.

Личность погибшего уже установлена, жертвой муссонов стал 50-летний Сергей Н. Полное имя мужчины не раскрывается до уведомления членов семьи.

По словам спасателей, россиянин вошел в воду, проигнорировав красные флаги и предупреждение дежуривших на пляже лайфгардов.

Напомним, что накануне Метеорологический департамент Таиланда выпустил предупреждение для жителей южных провинций страны, сообщив об ухудшении погодных условий на фоне мощного циклона. Высота волн на море сейчас может достигать 2-3 метров. На некоторых пляжах целые секции сейчас закрыты для доступа отдыхающих.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 29, 2026 - 11:35

В Мурманске, Териберке и Кировске на фоне блэкаута и связанного с отключением электричества режима ЧС в Мурманской области продолжают отдыхать туристы, в том числе из Петербурга, следует из данных туроператоров.

 

Январь 26, 2026 - 20:25

Вирус Нипах- редкий, но опасный зоонозный вирус, то есть инфекция, которая передаётся человеку от животных.

 

Январь 26, 2026 - 12:36
Как шутка ниже пояса обернулась 99‑летним запретом на въезд.

 

Январь 25, 2026 - 21:35

Китайские туристы, приехавшие в Мурманск ради северного сияния, оказались в ловушке из-за массового отключения электричества в городе.