Ростуризм о ДТП в Турции

По сообщению Генерального консульства России в Анталье, 24 июня 2011 года в 9.30 часов утра в районе города Аланья произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 18 российских туристов, в основном, из Нижнего Новгорода, следовавших автобусом турфирмы «Пегас-туристик» из аэропорта Антальи в г. Аланья. Всего в автобусе находилось 24 человека. Все пострадавшие были госпитализированы, им оказана необходимая помощь. К концу дня 6 человек выписаны из больниц и доставлены в отель, одной пострадавшей проводится операция в связи с травмой челюсти. По информации медицинских работников, никакой угрозы жизни пострадавших россиян нет, полученные травмы квалифицируются как легкой и средней тяжести. Турецкие правоохранительные органы проводят расследование причин ДТП.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 7, 2026 - 21:07

Власти шведского острова Готланд из-за острого дефицита пресной воды призвали туристов отказаться от душа, заменив его мытьём в Балтийском море.

 

Июль 7, 2026 - 20:45

34-летний альпинист из Петербурга погиб при восхождении на Эльбрус, сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России.

 

Июль 4, 2026 - 11:39

Один из вражеских БПЛА, сбитых в небе над территорией Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рухнул в Петергофе. 

 

Июнь 28, 2026 - 19:47

На реках и каналах Санкт-Петербурга с начала навигации 2026 года пресечено более 270 нарушений.