Royal Air Maroc отменила все рейсы в Россию

"Только что страховая компания поставила запрет на полеты в Россию. Все рейсы аннулируются", - цитирует ассоциация представителя авиакомпании в своем Telegram-канале.

Марокканский национальный авиаперевозчик Royal Air Maroc отменяет все рейсы в Россию. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Сроки, на которые отменяются рейсы, не уточняются.

Royal Air Maroc 12 февраля 2016 года открыла прямые рейсы из Москвы в город Агадир на берегу Атлантического океана в Марокко.

Ранее о приостановке выполнения пассажирских рейсов в РФ объявил ряд зарубежных авиакомпаний. В "Аэрофлоте" сообщили, что компания ведет работу с пассажирами отмененных международных рейсов, предлагая переоформление перевозки по альтернативным маршрутам других авиакомпаний при наличии такой возможности.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency/Francis Gonzalez

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 7, 2025 - 22:37

Etihad Airways и Hong Kong Airlines укрепляют свои партнерские отношения, запустив совместное использование кодов и заключив соглашение о взаимной лояльности.

 

Ноябрь 6, 2025 - 12:10

Первый прямой авиарейс авиакомпании Conviasa из Каракаса (Венесуэла) в Петербург был запущен в международном аэропорту имени Симона Боливара, сообщили в пресс-службе посольства РФ в Венесуэле.

 

Ноябрь 6, 2025 - 04:30

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, запустила еженедельные прямые рейсы между Казанью и эмиратом Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

 

Ноябрь 5, 2025 - 05:22

Авиакомпания Etihad Airways отметила очередную веху в своем рекордном году роста, открыв четыре первых рейса в Тунис, Ханой, Чиангмай и Гонконг в течение трех дней подряд.