Ryanair начинает полеты в Милан, аэропорт Бергамо, из Лаппеенранты

 Ryanair – самый крупный лоукостер в Европе – открывает новый авиамаршрут Лаппеенранта – Милан / аэропорт Бергамо. Около месяца назад Ryanair также сообщил о начале полетов из Лаппеенранты в Афины. Авиамаршрут в Бергамо начнет работать в марте, а авиамаршрут в Афины – в мае 2018 года. Рейсы в эти города будут совершаться раз в неделю.

Расстояние от Бергамо до Милана составляет около 50 километров, и туда летали из Лаппеенранты еще несколько лет тому назад. В то время маршрут пользовался большой популярностью. По словам Эйя Йоро, генерального директора аэропорта Лаппеенранты, в Бергамо Ryanair предлагает пересадки на рейсы во многие другие города Европы.

– Мы очень рады, что Ryanair откроет новый маршрут в Лаппеенранту – в сердце самого красивого озерного края Финляндии. Новый маршрут в Бергамо предлагает прямое, выгодное и удобное авиасообщение из Восточной и Южной Финляндии в живописную Северную Италию. Он также позволяет наладить хорошее транспортное сообщение между Санкт-Петербургом и Италией.

Билеты на рейсы Ryanair по сниженным ценам скоро поступят в продажу.

Директор по маркетингу и продажам в Северных странах и Балтийском регионе Ryanair Крис Лундсхой с воодушевлением говорит о новом маршруте:

– Авиакомпания Ryanair рада объявить об открытии нового авиасообщения по маршруту Лаппеенранта – Милан / Бергамо, поступление билетов в продажу запланировано на сегодня 22 ноября на сайте Ryanair.com.

В честь открытия нового маршрута авиакомпания предлагает билеты по специальной цене на рейс из Лаппеенранты в Бергамо. По билетам стоимостью всего 24,99 евро можно полететь в течение марта-апреля 2018 года. Билеты по специальной цене можно будет приобрести до 28 ноября 2017 года на сайте www.ryanair.com.

– Количество мест ограничено, поэтому с бронированием билетов стоит поторопиться, говорит Лундсхой.

Фото Ryanair.com.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.