Самая дорогая и шикарная вилла в Италии находится в Тоскане

Второе и третье место в рейтинге самой дорогой эксклюзивной недвижимости занимают особняки во Фьезоле и Порто-Ротондо.

Среди изумрудных тосканских холмов, неподалеку от Лукки, находится самая роскошная и дорогая вилла в Италии на сегодняшний день, которая выставлена на продажу на сайте LuxuryEstate.com.

Шикарная недвижимость, цена которой составляет 45 миллионов евро, имеет жилую площадь 6.770 квадратных метров в дополнение к прекрасному бассейну, нескольким хозяйственным постройкам и 50.000 кв.м. старинного парка.

На втором и третьем месте в списке самых дорогих люксовых вилл Италии расположились старинная резиденция Вилла Монтальто во Фьезоле (пров. Флоренции, цена 30 млн.евро) и эксклюзивный особняк в Порто-Ротондо (Коста Смеральда, Сардиния, цена 24 млн. евро).

http://italia-ru.com/news/samaya-dorogaya-shikarnaya-villa-italii-nakhod...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 8, 2026 - 23:22

Согласно данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения качественных средств размещения в Санкт-Петербурге составил 25,4 тыс. номеров.

 

Июль 6, 2026 - 20:47

 Отель Vuoksenhovi в городе Иматра на границе Финляндии с Россией стоит заброшенным более пяти лет.

 

Июнь 28, 2026 - 19:33

Первые объекты проектирования в комплексе бывшей одиночной тюрьмы "Кресты" сейчас проходят согласование в Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников (КГИОП).

 

Июнь 28, 2026 - 11:15

Сервисные апарт-отели постепенно сближаются с классическими гостиницами по множеству параметров, сохраняя главное преимущество для девелопера — более быструю окупаемость проекта.