Самая пунктуальная компания января 2013 года

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) подвело итоги регулярности выполнения рейсов российскими авиакомпаниями за январь. Согласно опубликованной статистике авиакомпания "Россия" в начале 2013 года стала самым пунктуальным перевозчиком в стране.

 

Из 2912 рейсов, выполненных компанией в январе 2013 года, отклонились от расписания 41. Таким образом, с задержкой отправления было выполнено всего 1,41% всех рейсов. Авиакомпания "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", уделяет повышенное внимание пунктуальности вылетов и принимает все возможные меры для минимизации задержек в случае их возникновения. Регулярность полетов является одним из главных приоритетов компании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.

 

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.