В Санкт-Петербурге открывается отель «Domina Hotel Saint-Petersburg»

Итальянская сеть отелей Domina Hotels and Resorts представляет собой настоящее итальянское искусство гостеприимства, предлагая путешественникам комфортабельные отели для размещения, расположенные в разных точках земного шара. Не случайно, что одним из мест расположения будущего отеля Domina стал город Санкт-Петербург, который обладает уникальными возможностями для развития туризма и гостиничного бизнеса. В Северную столицу ежегодно съезжаются самые активные и любознательные путешественники, для которых представляет большой интерес культурно-историческое наследие города. Причем многие гостиницы являются отражением этого богатства. Церемония официального открытия пятизвездочной гостиницы «Domina Hotel Saint-Petersburg» состоится в конце апреля текущего года, но приятной новостью для путешественников является возможность разместиться в отеле уже 1 марта 2012 года, пишет vip-tourism.ru. Так, что первые посетители смогут оценить все условия размещения в отеле. Новый отель открывается в самом центре Северной столицы на набережной реки Мойки, предлагая гостям удобное расположение и комфортное проживание в 108 номерах. Номерной фонд гостиницы представлен различными категориями, включая номера «Superior», «Suite» и «Lifrstyle Room». Поэтому даже самые взыскательные гости смогут найти наиболее подходящие условия размещения. К услугам гостей отеля также будет предложен ресторан «Arcobaleno», расположенный на первом этаже гостиницы, бар «Nove» и оздоровительный фитнес-центр. Новая гостиница «Domina Hotel Saint-Petersburg» входит в сеть отелей Domina Hotels and Resorts, представленных коллекцией элегантных гостиниц Domina Prestige. Отель станет первым объектом гостиничной сети в России, имея отели в самых популярных европейских странах и туристических центрах. Тем не менее, стратегическое развитие сети предполагает расширение своего влияния на рынке России. Поэтому в ближайшее время гостиницы Domina появятся на российском рынке в Липецке, Новосибирске, Тюмени, Калининграде и Томске – городах, имеющих хорошие возможности для развития туризма и гостиничного бизнеса. В Липецке ожидается открытие отеля «Домина Инн Липецк» на 160 номеров, в Новосибирске – гостиницы на 250 номеров, в Тюмени – «Домина Инн Тюмень» на 165 номеров, в Калининграде – гостиницы на 180 номеров, а в Томске – отеля на 150 номеров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 20, 2026 - 02:48

5 октября на площадке Гранд Отеля Европа состоялось роудшоу для иностранных туроператоров, специализирующихся на турах в Россию.

 

Октябрь 16, 2026 - 16:58

Atlas Hotels - израильская сеть из 15 бутик-отелей получила престижную награду Traveller Review Awards 2026 от Booking.com, набрав среднюю оценку 9 баллов.  

 

Октябрь 16, 2026 - 05:08

Средний тариф в гостиницах Петербурга категории три, четыре и пять "звёзд" в III квартале 2026 года составил 7 390 рублей за номер в сутки, свидетельствуют данные Becar Asset Management.

 

Октябрь 15, 2026 - 19:46

Бутик-курорт Fushifaru Maldives вошёл в число лидеров премии Condé Nast Traveler US Readers’ Choice Awards 2026, заняв 4-е место среди лучших курортов Индийского океана.