В Санкт-Петербурге пройдут Дни Риги

В период с 29 сентября по 1 октября 2016 года в нашем городе будут проводиться традиционные «Дни Риги в Санкт-Петербурге».

В рамках Дней планируется проведение круглого стола по вопросам развития туризма.
С латвийской стороны в мероприятии примут участие представители Бюро по развитию
туризма Риги, а также национальной авиакомпании «Air Baltic» и туристских компании Латвии.

Круглый стол состоится 29 сентября 2016 года в 12.00, место проведения — Генеральное консульство Латвийской Республики в Санкт-Петербурге (10 линия В.О., д. 11).

Приглашаем представителей туристских компаний принять участие в круглом столе.

Контактное лицо — Лавров Игорь Леонидович, тел. 576-75-04, электронная почта lavrov@kvs.gov.spb.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 21, 2025 - 13:57
15-й Международный Иерусалимский марафон Winner – одно из крупнейших и красивейших спортивных мероприятий Израиля для профессиональных бегунов и любителей спорта, пройдёт в пятницу, 27 марта 2026 года.

 

Ноябрь 21, 2025 - 13:46

6 декабря 2025 года в 16:00 в пространстве «Мыза Парголово» (Санкт-Петербург) состоится концерт-лекция "Тема странствий в музыке эпохи романтизма".

 

Ноябрь 21, 2025 - 11:12

Концерт "В МУЗЫКЕ, В СТИХАХ, НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ" 

 

Ноябрь 21, 2025 - 04:50
24 ноября в 19:00 в Санкт-Петербургском Доме Книги состоится презентация книги «По стопам святого Патриарха Тихона», изданной Казанским кафедральным собором.