Секс-турист из Турции потратил в Петербурге 13 тысяч евро и надеется их вернуть

В 28 отдел полиции Центрального района Петербурга поступило оригинальное заявление от туриста из Турции, прибывшего в Санкт-Петербург два дня назад с целью туризма.

 

Заграничному гостю категорически не понравилось соотношение «цена/качество» интим-услуг, оказанных ему в приват-клубе. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 24 декабря турист завернул в приват-клуб, где за оказанные ему услуги заплатил 13 тыс. евро. Решив, что соотношение цена-качество его не устраивает, турист обратился в российскую полицию. Дальнейшие действия стражей порядка пока не озвучиваются. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 13, 2026 - 08:02

За семь дней нового года в Китае арестовано двое граждан России за курение на борту воздушного судна.

 

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.