«Северсталь» запускает регулярные рейсы из Череповца в Северную столицу

Уважаемые пассажиры, с 22 декабря 2011 года авиапредприятие «Северсталь», в рамках программы обновления парка воздушных судов, вводит комфортабельные лайнеры CRJ-200 на регулярные рейсы из аэропорта «Пулково» в Череповец.

CRJ-200 – это современный скоростной реактивный самолет, рассчитанный на 50 пассажиров в компоновке 8 мест – для пассажиров бизнес-класса, 42 – для экономического класса .

Продолжительность полета составит 1 час, что по достоинству оценят не только деловые люди, но и пассажиры с частной целью поездки.

Стоимость авиабилетов по маршруту Череповец – Санкт-Петербург – Череповец составляет 4 200 рублей. Минимальная стоимость в одном направлении – 2 000 рублей.

Рейсы выполняются по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам в утреннее и вечернее время. Расписание рейсов указано на сайте аэропорта «Пулково».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 4, 2025 - 06:12

В среду, 3 декабря, в 22:53  МСК в аэропорту Домодедово благополучную посадку совершил самолет Boeing 777 авиакомпании Red Wings. 

 

Ноябрь 24, 2025 - 16:01

Авиакомпания Etihad Airways объявила, что летом будет летать на своем самолете A380 в Нариту, Токио. 2026.

 

Ноябрь 22, 2025 - 11:08

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в новогодний период:

 

Ноябрь 20, 2025 - 13:50

Etihad Airways и Vietnam Airlines укрепляют туристические связи между ОАЭ и Вьетнамом, запустив новое код-шеринговое партнерство.